Гороскоп на сегодня 8 июля 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в четверг готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на четверг, 8 июля, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от космоса круто изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 8 июля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Овен
Овнов по гороскопу 8 июля ждет неблагоприятный день - планы знака зодиака и результаты длительных усилий могут разрушить неудачное стечение обстоятельств и интриги недоброжелателей. Звезды Овнам советуют отказаться сегодня от новшеств, так как вероятны финансовые потери или неудачные покупки. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака отдохнуть 8 июля и обратить внимание на здоровье – общение с друзьями поможет сегодня Овнам преодолеть трудности.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Телец
Космос Тельцам 8 июля благоволит – представители знака зодиака смогут сегодня начать реализацию своих давних планов, а также разобраться с немалым количеством отложенных дел. Гороскоп для хорошего самочувствия Тельцам советует больше отдыхать и восстановить душевное спокойствие. Представители знака зодиака 8 июля могут провести приятный вечер в кругу родных и друзей. Благоприятно сегодня и для любви - одиноких Тельцов ждет встреча с судьбой.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Близнецы
Близнецам гороскоп 8 июля рекомендует утроить усилия и умерить амбиции, чтобы достигнуть желаемого. Преодолеть все трудности представителям знака зодиака помогут оптимизм и хорошее настроение. Второе дыхание у Близнецов откроется к вечеру, и они смогут доказать, что невозможное возможно. Но гороскоп Близнецам рекомендуют не перенапрягаться сегодня и внимательнее отнестись к своему здоровью – знаку зодиака нужно больше времени проводить на свежем воздухе и отдыхать.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рак
Рака 8 июля ждет удачный день - представители знака зодиака смогут сменить сегодня сферу деятельности и найти новых партнеров. Раки сегодня проявят свои таланты и возможности, и зарядят окружающих своим оптимизмом. В то же время, гороскоп Раку рекомендует отложить принятие важных решений, ибо представителям знака зодиака сегодня будет трудно сделать правильный выбор. Благоприятно сегодня и для любовных отношений. Одиноких Раков ждет новое интересное увлечение.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Лев
Космос обещает Львам 8 июля удачный день - благоприятно сегодня для творчества, разнообразных экспериментов и импровизаций. Гороскоп знаку зодиака рекомендует обратить сегодня внимание на новые деловые предложения. В тоже время вероятны сегодня финансовые потери или неудачные покупки. На фоне напряженности 8 июля возможны конфликты с окружающими людьми. Гороскоп рекомендует знаку зодиака посвятить вечер физической активности и свести к минимуму потребление спиртных напитков.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Дева
Гороскоп 8 июля предостерегает Дев от финансовых потерь и эмоциональных срывов. Плохое настроение помешает знаку зодиака сконцентрироваться сегодня на решении серьезных проблем, что сыграет на руку его недоброжелателям. Звезды Девам советуют сохранять спокойствие и не идти на поводу у эмоций, ибо из-за неосторожных высказываний или легкомысленных действий они могут стать мишенью для нападок. Девы сегодня испытают яркие переживания, всплеск эмоций и чувств, что станет началом нового этапа в отношениях.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Весы
Звезды Весам советуют 8 июля не торопиться с принятием серьезных решений, ибо далеко не все окажутся правильными, а некоторые из них негативно повлияют на бизнес. Неблагоприятный день по гороскопу ожидает Весов и на личном фронте – возрастающее напряжение может спровоцировать нервные срывы и разногласия с партнерами. Гороскоп предостерегает одиноких Весов от романтических приключений и кардинальных решений в личной жизни - для знака зодиака они могут иметь нежелательные последствия.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Скорпион
Космос 8 июля к Скорпионам расположен – благоприятно сегодня для заключения сделок и контактов. В тоже время гороскоп предостерегает представителей знака зодиака, что профессиональные отношения могут оказать негативное влияние на их личную жизнь и советуют установить дистанцию между собой и коллегами по работе. Позаботиться Скорпионам нужно о здоровье – уделить внимание знаку зодиака следует пищеварительной системе и не позволять себе лишних калорий.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Стрелец
Стрельцов 8 июля ждет сложный день – из-за неосторожных высказываний и стремления восстановить справедливость представители знака зодиака не смогут достигнуть задуманной цели. Ситуация вокруг Стрельцов сегодня изменится не в лучшую сторону, однако больших неприятностей знаку зодиака это не принесет. Гороскоп советует Стрельцам превратить скучные обязанности в веселое времяпровождение, используя свое воображение и креативность.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Козерог
Козерогам гороскоп 8 июля советует не искать новых деловых партнеров и инвесторов, так как удача от представителей знака зодиака может отвернуться в любой момент. Неблагоприятно сегодня для новых знакомств и встреч с друзьями. Гороскоп Козерогам рекомендует обуздать свои эмоции и направить их в другое русло, а не срываться на родных и коллегах, и тем самым избежать конфликтов. Для улучшения ситуации Козероги должны восстановить равновесие между личной и профессиональной сферами, которое в последнее время пошатнулось.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Водолей
Гороскоп Водолеям рекомендует 8 июля не принимать судьбоносных решений, ибо все попытки знака зодиака обречены сегодня на неудачу. Неприятности повлечет за собой стремление Водолеев к экстравагантности – знак зодиака рискует попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. Гороскоп Водолеям рекомендует не ввязываться 8 июля в авантюры, которые могут привести к финансовым потерям. Представителям знака зодиака нужно сегодня остерегаться людей, которые слишком настойчиво навязывают свою дружбу.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рыбы
Рыбам 8 июля предстоит напряженный день – гороскоп знаку зодиака рекомендует не совершать необратимых поступков и не принимать окончательных решений. Рыбам звезды советуют не идти сегодня на поводу у негативных эмоций, не поддаваться на провокации и уделить сегодня больше времени семье и друзьям, чтобы не спровоцировать конфликтные ситуации. По гороскопу Рыбам сегодня не следует нервничать, так как состояние души может негативно отразиться на здоровье знака зодиака.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0