Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Победительница "Холостяка" отказалась носить кольцо от Тимати

© photo: Kat_Safarova / InstagramТимати и Катя Сафарова в проекте "Холостяк"
Тимати и Катя Сафарова в проекте Холостяк - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Модель больше не выходит на люди с дорогим украшением, провоцируя новые догадки и вопросы поклонников

ТБИЛИСИ, 4 июн — Sputnik. Победительница 8 сезона реалити-шоу "Холостяк" Екатерина Сафарова сняла подарок от Тимати: дорогостоящее кольцо больше не красуется на руке модели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

22-летняя Сафарова, которую многие знают как Катю Барселону, победила в новом сезоне популярного шоу-проекта "Холостяк". Модель смогла очаровать самого Тимати, после чего музыкант выделил ее среди других участниц. В финале шоу рэпер преподнес новой возлюбленной символичный подарок – самое дорогое кольцо за всю историю шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

После завершения проекта и возвращения в реальную жизнь, победительница "Холостяка2 отказалась носить кольцо Тимати, вызвав массу вопросов у поклонников.

"Катя, где кольцо?", "Почему не носите подарок Тима?", "Вы расстались?" – писали в Сети. Сафарова решила ответить на все вопросы и опубликовала сторис в Instagram, где призналась, что сняла украшение в целях безопасности.

"Оно не на каждый день, мне руку отрубят", – написала Катя и показала фото руки, на которой красуется огромный перстень в семь карат. 

Читайте также: 

Лента новостей
0