Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Девушка Моргенштерна показала огненный танец на пилоне

© Instagram / Influesiil Девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина
Девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина  - Sputnik Грузия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
21-летняя избранница популярного исполнителя продемонстрировала новое увлечение и удивила невероятной гибкостью

ТБИЛИСИ, 28 мая – Sputnik. Девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина увлеклась самым сексуальным видом спорта – танцами на пилоне и показала результаты своих тренировок.

Инстаблогер и модель пристально следит за своей фигурой. Девушка правильно питается, бегает по утрам и может похвастаться идеальными формами. А теперь у возлюбленной 23-летнего рэпера появилось еще одно увлечение, популярное среди знаменитостей.

Дилара лишь недавно начала учиться танцевать Pole Dance, но уже показала первые результаты тренировок. Страстный танец девушки Моргенштерна на пилоне взорвал Сеть.

На видео 21-летняя интсадива запечатлела себя в гимнастическом зале. Девушка звезды надела белый топ, облегающие велосипедки и туфли на шпильке. Также на ногах Дилары были защитные наколенники.

В кадре избранница Моргенштерна опустилась рядом с танцевальным шестом и начала двигаться под музыку, посылая воздушные поцелуи в камеру. После Дилара развернулась и приняла откровенную позу.

Зинатуллина – давняя любовь эпатажного певца. Моргенштерн познакомился с девушкой еще до своего успеха в шоу-бизнесе. Влюбленные встречались и расставались, но все же решили, что должны быть вместе.

Читайте также: 

Лента новостей
0