"Нелепо и обидно": Тина Канделаки о ДТП с участием Михаила Ефремова

© photo: Sputnik / Maxim BlinovТелеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Грузия
Подписаться
Накануне на Смоленской площади водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee Ефремов выехал на встречку и врезался в автомобиль Lada. Водитель Lada умер в институте Склифосовского от черепно-мозговой травмы

ТБИЛИСИ, 9 июня — Sputnik. Известная телеведущая Тина Канделаки высказалась по поводу ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова, признавшись, что ей жаль наблюдать за тем, как "блистательный артист убивает себя".

Накануне у дома №3 на Смоленской площади водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee Ефремов выехал на встречку и врезался в автомобиль Lada. Водитель Lada умер в институте Склифосовского от черепно-мозговой травмы.

Экспертиза подтвердила, что актер в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам он не пострадал. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело.

"Вместо того, чтобы в очередной раз восхищаться его талантом, мы вынуждены видеть его "героем" криминальной хроники. Мне очень жаль пострадавшего в аварии человека (дай бог, чтобы врачи спасли ему жизнь). Но и Мишу мне тоже жаль. В его послужном списке должны быть благодарные зрители, а не жертвы его ошибок. Нелепо и обидно", - пишет Канделаки в Telegram.

Лента новостей
0