Таинственный богач ставит эксперименты над людьми в Британии

© photo: Sputnik / jarmolukМужчина измеряет талию сантиметром
Мужчина измеряет талию сантиметром - Sputnik Грузия
Подписаться
Так тайный благодетель старается помочь населению избавиться от лишнего веса, в том числе для того, чтобы ожирение не создавало лишнюю нагрузку на организм в случае заражения коронавирусом

ТБИЛИСИ, 29 мая — Sputnik. В британской деревне Денчворт (графство Оксфордшир) таинственный благотворитель сначала бесплатно кормил жителей села, а потом пообещал деньги тем, кто похудеет. Об удивительном случае пишет The Daily Telegraph.

Королева Великобритании Елизавета и принц Филипп участвуют в красочном параде Trooping the Colour в Лондоне, Великобритания, посвященном дню рождения английской королевы - Sputnik Грузия
Королева за креветки и против чеснока: повар Елизаветы II раскрыл секреты

Так анонимный богач два месяца назад каждую пятницу оплачивал всем 170 жителям деревни фиш-энд-чипс (рыба и картофель фри). Причем блюдо готовили людям повара из местного паба XVII века.

Благотворитель брал на себя оплату блюда и доставки, чтобы помочь жителям Денчворта и их пабу пережить изоляцию.

Теперь же состоятельный мужчина предлагает 100 фунтов стерлингов тому, кто за два месяца потеряет 10% своего веса к 1 августа.

Отмечается, что половина суммы будет выдана сразу, еще половина - через шесть месяцев, если похудевший не наберет сброшенный вес. Приз можно тратить только в местном пабе.

По данным издания, так тайный благодетель старается помочь населению избавиться от лишнего веса, в том числе для того, чтобы ожирение не создавало лишнюю нагрузку на организм в случае заражения коронавирусом. Правда, пока в Денчворт не было выявлено ни одного случая COVID-19.

Лента новостей
0