Актер Идрис Эльба заразился коронавирусом

© photo: AFP 2020 / CHRIS DELMASАктер Идрис Альба
Актер Идрис Альба  - Sputnik Грузия
Подписаться
Ну вот, сначала Том Хэнкс, потом Кристофер Хивью, а теперь и Идрис Эльба. Коронавирус не знает ни паспорта, ни звезд киноэкранов

ТБИЛИСИ, 17 мар — Sputnik. Популярный британский актер Идрис Эльба, наиболее известный по фильмам "28 недель спустя", "Призрачный гонщик 2", "Прометей" и трилогии "Тор", признался, что у него диагностировали новый тип коронавируса. 

Звезда "Игры престолов" заразился коронавирусом >>>

Артист сказал, что сделал тест на COVID-19 и он оказался положительным. Сейчас Эльба находится в изоляции, при этом, по его словам, симптомов болезни у него пока нет.

​"Этим утром я получил положительный результат на COVID-19. Я чувствую себя хорошо, пока у меня нет симптомов, но я нахожусь в изоляции, поскольку узнал, что могу быть заразен", - пишет Эльба в Twitter.

Актер рекомендует всем оставаться дома и "быть прагматичными", а также обещает держать поклонников в курсе своего состояния.

"Никакой паники", - подчеркнул британец.

Идрис Эльба родился в Лондоне 6 сентября 1972 года. Его отец из Сьерра-Леоне, а мать из Ганы. Эльба снялся в таких фильмах как "Кошки", "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Мстители: Война бесконечности", "Темная башня", "Между нами горы" и др. В 2018 году Эльба признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 164 тысяч человек в 146 странах, более 6,4 тысячи человек скончались.

Лента новостей
0