Когда весь мир - твой офис: стюардессы поделились секретами личной жизни

© Sputnik / Levan AvlabreliСтюардесса перед началом полета
Стюардесса перед началом полета  - Sputnik Грузия
Подписаться
Стюардессы признались, как трудно создать крепкие отношения, когда все время в небесах и на любовь с землянами у тебя катастрофически мало времени

ТБИЛИСИ, 20 янв — Sputnik. Бортпроводницы различных авиакомпаний поделились секретами личной жизни - стюардессы откровенно рассказали о том, как встретили своих жизненных спутников, а также о трудностях отношений из-за выбранной профессии.

К примеру, по словам одной анонимной стюардессы, девушка встретила будущего супруга, командира воздушного судна, во время своего первого полета.

Студент Батумской государственной морской академии Лусине Тамарян - Sputnik Грузия
"Единственная девочка": как армянка из Батуми решила стать капитаном корабля

"Наша встреча была крайне неожиданной, потому что я никогда не приветствовала отношения с коллегами. Но в этот раз я очень сильно влюбилась, и вот уже через два месяца у нас свадьба", - рассказала стюардесса Daily Express.

Вторая бортпроводница призналась, что ей легче встречаться с человеком, который в курсе ее загруженного графика работы, поскольку стюардесса - это не просто профессия, а стиль жизни.

"Рабочий день может длиться больше 15 часов и начинаться в два часа ночи. Мой партнер понимает, что иногда нам придется быть далеко друг от друга, а также поддерживает меня в трудных ситуациях. Он даже готовит мне обед, если у меня двойные смены. Мне безумно повезло с ним", - отметила стюардесса.

Еще одна девушка рассказала о трудностях отношений с другими бортпроводниками. "Я встречалась с парнем, который также был бортпроводником. Это трудно. Из-за нашего образа жизни мы могли не видеться неделями", - уточнила она.

Добрейшего вам утра: никогда не спрашивай, куда лечу и когда вернусь >>>

К слову, в июне 2019 года бывшая стюардесса, которая предпочла остаться анонимной, рассказала о худшем аспекте в работе бортпроводниц. По ее словам, самое сложное в профессии - это постоянная усталость. "Когда весь мир является вашим офисом, вы лишаетесь сна. Особенно на дальних расстояниях", - подчеркнула девушка.

Лента новостей
0