Актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию — СМИ

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Грузия
Подписаться
Артистке поставили диагноз Фриске

ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Известная российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию одной из больниц Москвы — врачи оценивают состояние артистки как тяжелое, сообщает РЕН ТВ

Парень с девушкой переписываются в соцсетях - Sputnik Грузия
Ученые назвали рак, которым чаще всего болеет молодежь в мире

По данным СМИ, у Заворотнюк диагностировали рак мозга: опухоль неоперабельна, поскольку болезнь находится на последней стадии. В больнице артистка оказалась более двух недель назад, после того как вернулась из Польши. Там она проходила лечение, однако оно не дало результатов. В Москве Анастасии стало хуже, и актриса оказалась в больнице. В реанимацию Заворотнюк перевели из-за резкого ухудшения состояния.

Однако в беседе с РИА Новости представитель актрисы Стас Христов опроверг сообщения об экстренной госпитализации Заворотнюк. По словам Христова, с артисткой "все нормально". Позднее он рассказал, что в ближайшее время актриса сделает заявление о состоянии своего здоровья в эфире одного из центральных телеканалов. 

Впервые пресса заговорила о болезни 48-летней Анастасии Заворотнюк после рождения третьего ребенка актрисы - дочери Милы, которую она родила в браке с фигуристом Петром Чернышевым.

Продолжение трагедии 11 сентября: тысячи выживших во время теракта заболели раком >>>

Анастасия Заворотнюк родом из Астрахани, родилась в семье народной артистки России Валентины Заворотнюк и телережиссера, Юрия Заворотнюка. Еще с раннего детства решила играть в театре и упорно стремилась к своей мечте. Прославилась актриса благодаря главной роли в комедийном сериале "Моя прекрасная няня". Была ведущей шоу "Две звезды" и юмористического ток-шоу "Настя".

Лента новостей
0