Грузинский дизайнер рассказала, в чем встречать Новый год

© photo: FB / Nino GogiberidzeДизайнер Нино Гогиберидзе
Дизайнер Нино Гогиберидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Дизайнер Нино Гогиберидзе рассказала, наряд какого типа и оттенка лучше всего подходит под новогоднюю ночь 2019 года
Гогиберидзе рассказала, в чем встречать Новый год

"Праздничный наряд – важный атрибут встречи нового года. Актуальные цвета вечерних нарядов для встречи нового года это природные тона: желтый, коричневый, зеленый, также трендовым является пепельно-серый. Можно также выбрать наряд красного цвета: темного, яркого или красно-оранжевого. Еще подойдет наряд фиолетового цвета. Очень трендовым является также золотистый и металлик", – сказала Гогиберидзе в беседе со Sputnik Грузия.

Что надеть, если вы встречаете Новый год дома>>

Платья могут быть как длинными, так и короткими, как облегающими, так и строгими, и для них подойдет декорирование бахромой, отметила дизайнер. Можно надеть наряды из прозрачной ткани, шелка, парчи и бархата, и если платье будет черным, его нужно расшить золотистыми нитями, советует она.

"Свинья любит роскошь и богатство, потому мы должны выбрать украшением дорогие драгоценные камни или качественную бижутерию. К более простым нарядам подойдет сверкающая бижутерия и камни, а если платье золотистого цвета тогда украшения должны быть менее броскими", – заключила Гогиберидзе.

Лента новостей
0