Главы МИД Армении и Азербайджана провели переговоры в Братиславе

© photo: Ministry of Foreign Affairs of Armenia / FBВстреча глав МИД Арзербайджана и Армении в Братиславе 4 декабря 2019 года
Встреча глав МИД Арзербайджана и Армении в Братиславе 4 декабря 2019 года - Sputnik Грузия
Подписаться
Следующая встреча министров иностранных дел двух стран должна состояться в начале 2020 года

ТБИЛИСИ, 5 дек — Sputnik. Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров провели встречу в Братиславе (Словакия), сообщает Sputnik Армения со ссылкой на пресс-службу МИД страны

Переговоры глав МИД Армении и Азербайджана прошли 4 декабря при посредничестве сопредседателей Минской группы и личного представителя действующего председателя ОБСЕ.

"В ходе встречи были обсуждены программы укрепления перемирия, мероприятия по укреплению мер доверия. Также достигнута договоренность о продолжении совместной работы в начале следующего года", - говорится в сообщении пресс-службы.

Стороны затронули тему взаимных визитов журналистов в Армению и Азербайджан и подчеркнули, что они дали хоть и скромный, но все же положительный результат.

Министры договорились продолжить совместную работу в аналогичном формате начале 2020 года и подчеркнули также важность укрепления других мероприятий.

Лента новостей
0