Министр здравоохранения Армении сбил ребенка: известны подробности

© photo: Sputnik / Andranik GhazaryanМинистр здравоохранения Арсен Торосян на пресс-конференции по теме коронавируса (1 марта 2020). Еревaн
Министр здравоохранения Арсен Торосян на пресс-конференции по теме коронавируса (1 марта 2020). Еревaн - Sputnik Грузия
Подписаться
Инцидент произошел в Ереване, на улице Вардананца, когда министр отправлялся на работу. В данное время ребенок находится в больнице

ТБИЛИСИ, 13 июн - Sputnik. Глава министерства здравоохранения Армении Арсен Торосян случайно сбил ребенка и собственноручно доставил пострадавшего в больницу. Об этом пишет Sputnik Армения со ссылкой на пост министра в Facebook.

В Армении продлен карантин в связи с коронавирусом - Sputnik Грузия
Грузия и Армения обменялись опытом борьбы с коронавирусом

"Я лично доставил ребенка в больницу, он прошел все необходимые исследования. У него ссадина на правом локте, его здоровью и жизни ничего не угрожает", – написал министр.

Торосян отметил, что был за рулем своего личного автомобиля и направлялся на работу. Завернув на улицу Вардананц с площади Сахарова, он задел 10-летнего ребенка. Министр подчеркнул, что ехал на медленной скорости.

Он добавил, что некоторое время ребенок будет находиться под наблюдением врачей, а после отправится домой. По словам Торосянп, об инциденте он уведомил полицию, которая готовит материалы.

Лента новостей
0