Актер из киносаги "Сумерки" ушел из жизни в возрасте 30 лет

© Pixabay / kloxklox_comГорящая свеча в руке, фото из архива
Горящая свеча в руке, фото из архива - Sputnik Грузия
Подписаться
Артиста нашли мертвым вместе со своей 27-летней подругой в собственной квартире в Лас-Вегасе. Причина их смерти не раскрывается

ТБИЛИСИ, 19 мая — Sputnik. Американский киноактер Грегори Тайри Бойс, наиболее известный по роли Тайлера Кроули в первом фильме саги "Сумерки", ушел из жизни в возрасте 30 лет, сообщает издание Variety со ссылкой на коронерскую службу округа Кларк (Невада).

Известный актер Болливуда, индиец Риши Капур - Sputnik Грузия
Умер индийский актер Риши Капур

Артист скончался 13 мая, но известно о его смерти стало только сейчас. По информации американского телеканала E!, что Бойса нашли мертвым вместе со своей 27-летней подругой в собственной квартире в Лас-Вегасе. Причина их смерти не раскрывается.

В "Сумерках" 2008 года Бойс сыграл ученика средней школы Форкса, который чуть не сбил Беллу (Кристен Стюарт) своей машиной. Именно тогда Эдвард (Роберт Паттинсон) останавливает машину своей рукой, а Белла начинает подозревать, что Эдвард - не человеческой натуры.

Бойс также сыграл роль ковбоя в короткометражном видео под названием "Апокалипсис" в 2018 году. Однако, согласно сообщению в Facebook матери Бойса, Лизы Уэйн, Бойс недавно планировал открыть собственный ресторан.

Лента новостей
0