Пожар в Томской области - погибли 11 человек

© photo: Sputnik / Erkin Sadykov / Перейти в фотобанкНа территории резиденции экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, где прошла спецоперация по его задержанию
На территории резиденции экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, где прошла спецоперация по его задержанию - Sputnik Грузия
Подписаться
Отмечается, что из горящего здания самостоятельно эвакуировались три человека. Личности погибших устанавливаются

ТБИЛИСИ, 21 янв — Sputnik. Одиннадцать человек погибли в результате пожара в одноэтажном деревянном строении в поселке Причулымский Асиновского района Томской области, сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

Пожарная машина 112 - Sputnik Грузия
Пожар в Западной Грузии унес жизни двух человек

Отмечается, что из горящего здания самостоятельно эвакуировались три человека. Личности погибших устанавливаются.

Площадь пожара составила 208 квадратных метров. Возгорание на данный момент ликвидировали. К ликвидации пожара привлекались 19 человек и шесть единиц техники.

На месте пожара работают начальник главного управления МЧС России по Томской области Олег Еременко, представители оперативных служб, следственных органов, органов местного самоуправления.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил правоохранительным органам в кратчайшие сроки установить все обстоятельства пожара с гибелью людей в Асиновском районе и сам возглавил оперативный штаб, созданный в связи с чрезвычайным происшествием.

По факту гибели 11 человек возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0