На борту самолета, потерпевшего крушение в Тегеране, не было граждан Грузии

© AP Photo / Mohammad NasiriУкраинский самолет Boeing 737 потерпел крушение вскоре после взлета в аэропорту Тегерана
Украинский самолет Boeing 737  потерпел крушение вскоре после взлета в аэропорту Тегерана - Sputnik Грузия
Подписаться
Среди пассажиров упавшего в Тегеране украинского самолета были граждане Украины, Ирана, Канады, Германии, Великобритании, Швеции и Афганистана

ТБИЛИСИ, 8 янв — Sputnik. На борту украинского самолета, потерпевшего крушение в Тегеране, не было граждан Грузии, сообщили корреспонденту "Новости-Грузия" в министерстве иностранных дел страны.

Как сообщает Sky News со ссылкой на местные СМИ, на борту находились 176 человек – 167 пассажиров и девять членов экипажа. Все погибли.

"К этому времени информация такая: граждан Грузии на борту не было", - заявила представитель пресс-службы МИД корреспонденту "Новости-Грузия".

По данным РИА Новости, среди погибших были граждане Украины, Ирана, Канады, Германии, Великобритании, Швеции и Афганистана.

Украинский лайнер Boeing 737 упал недалеко от Тегеранского международного аэропорта имени Имама Хомейни сразу после взлета. Официальный представитель международного аэропорта Тегерана сообщил агентству IRNA, что причиной крушения самолета стало возгорание двигателя.

Исходя из данных ресурсов, отслеживающих полеты, Boeing 737 разбился через 8 минут после взлета.

Лента новостей
0