Пожар в жилой многоэтажке в Лондоне: разрушены 20 квартир

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкГорода мира. Лондон
Города мира. Лондон - Sputnik Грузия
Подписаться
Благодаря своевременной эвакуации в результате крупного пожара никто не погиб

ТБИЛИСИ, 10 июн — Sputnik. Два человека пострадали в результате пожара в жилом многоэтажном доме в лондонском районе Баркинг, сообщает РИА Новости со ссылкой на противопожарную службу.

В результате пожара на крупнейшем рынке Тбилиси сгорели 20 магазинов>>

Пожар на востоке британской столицы начался в воскресенье в 15:31 по местному времени (18:31 тбс). На место происшествия прибыли 15 автомобилей противопожарной службы, более 100 пожарных, полиция и медики.

Сразу после возгорания все жильцы были эвакуированы, поэтому жертв удалось избежать. Двое пострадавших отравились угарным газом, врачи скорой помощи оказали им помощь на месте.

Пожар был полностью локализован в 18:04 (21:04 тбс). В настоящее время пожарные завершают работы на месте ЧП и пытаются установить причину произошедшего.

"Двадцать квартир были разрушены огнем и еще десять повреждены огнем и дымом. Мужчине и женщине была на месте оказана медицинская помощь после того, как они пострадали после вдыхания дыма. К счастью, больше никто не пострадал", - говорится в заявлении пожарных.

Ранее сообщалось, что всем, чьи квартиры сгорели, будет предоставлено временное жилье. На время пожара жильцы горевшего сегмента дома были направлены в располагающийся неподалеку центр временного размещения.

Лента новостей
0