Шокирующая история: в Канаде коллега травила грузинку чистящим средством

© photo: Sputnik / Denis Voroshilov Торонто, Канада
 Торонто, Канада - Sputnik Грузия
Подписаться
О мотивах поступка отравителя пока не сообщается

ТБИЛИСИ, 27 янв — Sputnik. Грузинка Маца Белишвили оказалась в центре внимания канадских СМИ - 33-летную женщину, которая работает менеджером в одной из компании в Торонто, на протяжении пяти месяцев травила ее сотрудница, подливая дезинфекционное вещество ей в бутылку с водой, сообщает канадское издание CTV News.

Белишвили начала замечать пену и неприятный запах в бутылке с сентября 2018 года. Белишвили выбросила бутылку, но проблемы не исчезли. Со временем она испытывала рвоту, тошноту, головные боли, слабость, раздражение кожи и желудка.

Греция, Афины - Sputnik Грузия
В Греции скончалась гражданка Грузии

Подозрения постоянно усиливались, и она сообщила о своих опасениях руководству. В минувшие выходные камеры наблюдения зафиксировали, как ее коллега - 28-летняя Коника Кан, вместе с которой Белиашвили проработала почти год, подливает ей в бутылку чистящее средство.

"Я в ужасе, я в шоке. В это действительно трудно поверить. Но она должна ответить за то, что сделала", - говорит Белиашвили.

Подозреваемой уже предъявили обвинения. Она предстанет перед судом 27 февраля. Между тем, Белиашвили проходит токсикологические исследование, а полиция продолжает расследование.

Лента новостей
0