Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Продолжаем учить расеян стилю" – Моргенштерн презентовал новый клип "Olala"

© Instagram / Morgen_Shtern Хип-хоп звезда России Моргенштерн
Хип-хоп звезда России Моргенштерн - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
О выходе нового клипа "Olala" рэпер написал у себя в Instagram и на канале в Telegram. Менее чем за полчаса на YouTube клип набрал 500 К просмотров

ТБИЛИСИ, 4 июн — Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн презентовал новый клип "Olala" – видео уже набирает огромную популярность в Сети.

В начале герой ролика спускается на подвесной лестнице с вертолета, а дальше – понеслось. Рэпер перевоплощается то в баскетболиста, то в мафиози. Хвалится наличием миллионов. Разумеется, без мата не обошлось, на то он и Моргенштерн.

Накануне эпатажный рэпер сначала получил штраф 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в песнях "Розовое вино - 2" и "Family". Решение было принято судьей Зюзинского суда Москвы. А потом громко отпраздновал с друзьями и поклонниками это судебное разбирательство. Сам Моргенштерн считает себя невиновным, а суд над собой навал "Лучшим пиаром в истории".

Читайте также: 

Лента новостей
0