Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Второй раз не поеду" – Манижа поделилась впечатлениями от "Евровидения-2021"

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПевица Манижа со своей командой (Россия) на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни "Евровидение-2021" в круизном терминале Роттердама.
Певица Манижа со своей командой (Россия) на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни Евровидение-2021 в круизном терминале Роттердама. - Sputnik Грузия, 1920, 24.05.2021
Подписаться
Представительница России на "Евровидении" рассказала о своих эмоциях после участия в международном конкурсе

ТБИЛИСИ, 24 мая – Sputnik. Российская певица и участница "Евровидения-2021" Манижа поделилась впечатлениями от участия в песенном конкурсе и удивила фанатов.

Накануне Манижа прилетела в Москву из Роттердама после выступления на конкурсе. По итогам голосования жюри и зрителей звезда и ее песня Russian Woman заняли девятое место среди участников этого года. И хотя победа так и не досталась России, поклонники встретили артистку самыми бурными овациями.

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichКонкурс песни Евровидение-2021 - певица Манижа (Россия)
Второй раз не поеду – Манижа поделилась впечатлениями от Евровидения-2021 - Sputnik Грузия, 1920, 24.05.2021
Конкурс песни Евровидение-2021 - певица Манижа (Россия)

Манижа поделилась впечатлениями от "Евровидения-2021". Певица призналась, что хоть и довольна своими результатами, ехать вновь в качестве участницы она не хочет.

"Я не люблю так. Я люблю сделать что-то один раз, а в следующий – что-то новое. Не хочу. Я поеду, но только если позовут ведущей или предложат коллаборацию с "Евровидением", – рассказала певица во время интервью.

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichЕвровидение 2021 - Певица Манижа (Россия)
Второй раз не поеду – Манижа поделилась впечатлениями от Евровидения-2021 - Sputnik Грузия, 1920, 24.05.2021
Евровидение 2021 - Певица Манижа (Россия)

Заявление звезды расстроило поклонников: в Сети уверены, что номер Манижи стал одним из самых ярких и мог составить конкуренцию даже победителям шоу – группе Maneskin. Все детали шоу, результаты и песни конкурса ищите в Sputnik Грузия.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Читайте также: 

Лента новостей
0