"Королева Сансета": Жанна Агузарова выпустила альбом впервые почти за 30 лет

© photo: Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкЖанна Агузарова
Жанна Агузарова - Sputnik Грузия
Подписаться
Агузарова одновременно обрадовала и разочаровала поклонников: как выяснилось, по-настоящему новых песен Жанна Хасановна за тридцать лет так и не написала

ТБИЛИСИ, 11 сен — Sputnik. Известная российская исполнительница и бывшая вокалистка группы "Браво" Жанна Агузарова впервые почти за 30 лет секретно выпустила сольную пластинку. Альбом, представленный в Интернете, носит название "Королева Сансета".

Рэпер Эминем  - Sputnik Грузия
В США бездомный хотел убить Эминема

В новом трек-листе можно услышать 12 композиций, правда, не новых. Все песни в разные годы исполнялись Агузаровой на концертах и других мероприятиях. Наиболее старая из них — "Не упрекай" — была создана примерно в конце 1980-х — начале 1990-х годов, а новейшая (по сравнению с остальными песнями), "Королева Сансета", — в начале 2000-х годов.

По информации музыкальных СМИ, Жанна Агузарова работала над пластинкой сразу в нескольких странах - в России, Великобритании, Швеции и США. 

За довольно эксцентричный — почти на грани китча — стиль нарядов журналисты называют Агузарову "богиней эпатажа". В своих немногочисленных интервью певица нередко говорит о своем внеземном происхождении и "внутренних связях" с марсианами.

Первый и до этого релиза единственный сольник исполнительницы "Русский альбом" был представлен в 1991-м году. Тогда в него вошло 11 песен, в их числе "Мне хорошо рядом с тобой" и "Прикосновение к Есенину".

Лента новостей
0