Легендарный Челентано возвращается на экраны с новым шоу

© photo: Sputnik / Yurchenko / Перейти в фотобанкПевец и актер Адриано Челентано
Певец и актер Адриано Челентано - Sputnik Грузия
Подписаться
О возвращении звезды на большой экран давно мечтают поклонники со всего мира

ТБИЛИСИ, 16 окт — Sputnik. Знаменитый итальянский актер и певец Адриано Челентано возвращается на экраны с новым шоу "Адриано", сообщает итальянское издание Today.

Это будет вторая попытка легендарного артиста стать автором собственного шоу. Дело в том, что недавно 81-летний Челентано уже пытался запустить шоу "Адриан", однако, его закрыли на четвертом выпуске из-за неожиданно низких рейтингов.

Адриано Челентано во время участия в ТВ-шоу в 2005 году - Sputnik Грузия
Челентано, Грузия и теория мультивселенной

Речь идет о 13-серийном анимационном проекте, нарисованном в стиле киберпанк. Как пишут итальянские СМИ, реализация проекта заняла около 10 лет и обошлась его создателям в несколько десятков миллионов евро.

Главный герой шоу - часовщик Адриан, внешне как две капли воды похожий на Челентано. Примечательно, что по первой специальности певец был часовщиком.

В эфир обновленное шоу, которое переименовано в "Адриано", должно выйти на том же канале Canale 5, 7 ноября. Ожидается, что на этот раз проект станет рейтинговым за счет личного участия в нем Челентано, а также других популярных личностей, среди которых есть и известные политики.

"Адриано - великая личность, поэтому было бы справедливо дать ему второй шанс. Мы работаем над тем, чтобы делать проект, в котором он будет принимать постоянное участие. Мы хотим, чтобы он вернулся и делал бы то, что он должен был делать", - рассказал Пьер Паоло Берлускони, руководитель медиахолдинга Mediaset, в который входит Canale 5.

Певец и актер с мировым именем Адриано Челентано за свою карьеру выпустил свыше 40 студийных альбомов общим тиражом 150 миллионов пластинок и снялся более чем в 40 кинофильмах. Особую популярность у зрителей он приобрел в комедиях 70-80-х годов, играя обаятельных плутов, мошенников и воришек в картинах "Суперограбление в Милане", "Юппи Ду", "Блеф", "Укрощение строптивого", "Бинго-Бонго", "Бархатные руки", "Ас" и "Гранд-отель Эксельсиор".

Лента новостей
0