От еды отказалась: из-за финала любимого сериала фанатка устроила голодовку

Подписаться
B cвоем желании женщина не одинока — того же требуют почти 100 тысяч фанатов сериала

ТБИЛИСИ, 29 авг — Sputnik. В жизни безработной фанатки мистического сериала Netflix "ОА" до сих пор не было только работы, а теперь нет и любимого сериала — именно это побудило женщину устроить голодовку у головного офиса компании.

Звезда телесериала Netflix "Бумажный дом" выступит в Тбилиси осенью >>>

Первый сезон "ОА", телесериала с элементами научной фантастики, сверхъестественного и фэнтези, стартовал в 2016 году. После второго — компания объявила о закрытии проекта, причем без объяснения причин.

Закрытие сериала до того расстроило 35-летнюю Империал Янг, что та решила устроить пикет у офиса Netflix в Голливуде. В интервью изданию The Independent американка рассказала, что кино стало для нее духовной пищей, а Netflix это пищу у нее отняла.

​"Развлечения — пища для души, и в Netflix сейчас этого не понимают. Поэтому, я отказываясь принимать физическую пищу. Я показываю, что этот сериал для меня важнее, чем настоящая еда”, — сказала Янг.

Примечательно, что Империал Янг не одинока в своем желании увидеть перезапуск “ОА”. В интернете есть даже петиция с требованием продолжить сериал — ее подписали почти 100 тысяч фанатов.

Netflix сняла в Грузии фильм о последних днях жизни заключенного-смертника >>>

Но есть у женщины и другие цели. По словам Янг, своей акцией она хочет обратить внимание общества на недостаток социальной помощи в мире, на негативное влияние на искусство капиталистических сил, а также на важность правильного обучения искусственного интеллекта.

Но больше всего Янг все же хочет увидеть в эфире третий сезон "ОА".

По сюжету сериала девушка по имени Прерия Джонсон возвращается в свой дом после многолетнего таинственного исчезновения. Причину исчезновения никто не знает. Сама девушка ничего не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была рядом. Еще большая интрига заключается в том,  что у Джонсон наступает в прямом смысле прозрение — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи теперь она узнает только на ощупь.

Лента новостей
0