Приянка Чопра пошла на свидание в облегающем наряде от грузинского дизайнера

Подписаться
Одежда от грузинского бренда Eloshi эффектно подчеркнула фигуру всемирно известной звезды

ТБИЛИСИ, 11 апр — Sputnik. Известная индийская актриса, модель Приянка Чопра вышла в свет в наряде от грузинского бренда Eloshi.

"Лучшее новое лицо месяца" - юная модель из Грузии покоряет мир>>

Звезда остановила свой выбор на одежде от Лелы Элошвили, надев облегающий пиджак с небольшим декольте. А облегающая юбка отлично подчеркивала фигуру 36-летней модели.

В этом наряде Приянку запечатлели в Лос-Анджелесе папарацци во время похода в итальянский ресторан с мужем – певцом Ником Джонасом.

Чопра – звезда экрана и победительница конкурса Мисс Мира 2000. С 2015 года играет главную роль в американском телесериале "Куантико". Обладательница Национальной кинопремии, Filmfare Awards и ряда других кинематографических наград Индии. В 2016 году была удостоена индийской государственной награды Падма Шри.

Певица Адель прогулялась в шикарном пальто от Демны Гвасалия>>

Лела Элошвили окончила Тбилисскую государственную академию художеств в 2001 году по специальности модельер. А уже в 2002 году представила свою первую коллекцию в качестве участника в одном из конкурсов для молодых дизайнеров. Также она поехала в качестве стажера в Лондон, в Центральный колледж искусств и дизайна имени Святого Мартина. В 2012 году уже запустила бренд ELOSHI.

Лента новостей
0