Кендалл Дженнер появилась в платье от Демны Гвасалия

© photo: Sputnik / Перейти в фотобанкАмериканская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля
Американская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Грузия
Подписаться
Американская звезда пополняет гардероб нарядами от грузинских дизайнеров

ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Всемирно известная супер-модель Кендалл Дженнер вышла в свет в наряде от Balenciaga, креативным директором которой является грузин Демна Гвасалия.

Кендалл Дженнер выбрала костюм от грузинского бренда>>

Знаменитость появилась на одном из вечеров в коротком платье в черно-белую клетку из коллекции весна-лето 2019 года. Фото опубликовано в соцсети Faсebook на фан-странице популярного грузинского дизайнера.

Примечательно, что в последнее время Кендалл явно отдает предпочтение современным грузинским модельерам. Недавно звезда была замечена в облегающем платье от Vetements на популярном телевизионном ток-шоу Эллен Дедженерес.

В ее гардеробе также есть наряд от грузинского бренда Dalood. Этот модный дом был создан грузинским дизайнером Макой Квициани в 2014 году.

Лента новостей
0