В Британии преступник сам сдался полиции, устав от общества в локдауне

© REUTERS / Neil HallПолицейский помогает эвакуировать местного жителя недалеко от места серьезного пожара в жилом доме в Западном Лондоне, Великобритания
Полицейский помогает эвакуировать местного жителя недалеко от места серьезного пожара в жилом доме в Западном Лондоне, Великобритания  - Sputnik Грузия, 1920, 19.02.2021
Подписаться
Преступник захотел "тишины и покоя". Правда непонятно, от кого он "сбежал" - от надоедливых родственников или соседей

ТБИЛИСИ, 19 фев — Sputnik. Удивительный случай произошел в Британии - находившийся в розыске мужчина сам сдался полиции, потому что, по его признанию, устал от общества людей во время локдауна, сообщает Би-Би-Си.

По словам британца, он решил таким образом добиться "тишины и покоя".

Это произошло в британском графстве Сассекс. По данным издания, мужчина связался с правоохранителями. Правда, непонятно, от кого он "сбежал" - от надоедливых родственников или соседей.

​О подробностях инцидента рассказал инспектор полиции Даррен Тейлор. Любопытно, что полицейский также поиронизировал и сопроводил свой твит мемом с миньоном, который трогательно просит о помощи.

По его словам, британца, которого разыскивали, чтобы вернуть в тюрьму, уже взяли под стражу. Другие подробности не раскрываются.

Лента новостей
0