Котик vs. коронавирус: как питомец Энтони Хопкинса взорвал интернет - видео

© AP Photo / Richard ShotwellСэр Энтони Хопкинс на сцене во время показа фильма "Костюмер"
Сэр Энтони Хопкинс на сцене во время показа фильма Костюмер - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках всемирной акции "Оставайся дома" знаменитости со всего мира активно делятся в соцсетях своими способами веселого времяпрепровождения во время изоляции

ТБИЛИСИ, 20 мар — Sputnik. В самоизоляции в связи с пандемией коронавируса находится и такая кинозвезда, как актер Энтони Хопкинс, который спасается от скуки музицированием и общением со своим любимым котом по кличке Нибло.

В Грузии выявлен новый кластер инфицирования коронавирусом >>>

В своем видеоролике Хопкинс, особенно прославившийся после роли Ганнибала Лектера, играет на фортепиано в компании голубоглазого питомца. 

​"Нибло следит за тем, чтобы я оставался здоровым, и требует, чтобы я развлекал его взамен", - пишет Хопкинс.

Судя по всему знаменитость знает, как положительно действует на интернет-аудиторию видео с котами. 

Американский актер Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон женаты с 1988 года. Их роман начался на съемочной площадке фильма Волонтеры. Пара воспитала троих детей - Sputnik Грузия
Заразившегося COVID-19 Тома Хэнкса и его супругу выписали из больницы

К слову, за сутки этот пост набрал более 2 миллионов просмотров. Подписчики положительно отреагировали на публикацию артиста и даже начали выкладывать в комментариях ролики со своими домашними животными.

Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название COVID-19.

По данным ВОЗ, общее число заразившихся коронавирусом по всему миру на утро 20 марта составляет 209 839 человек, скончались 8 778 человек. Всего заболевание охватило 168 стран мира.

Лента новостей
0