СМИ: Джонни Депп планирует жениться на 20-летней россиянке

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Джонни Депп
Актер Джонни Депп - Sputnik Грузия
Подписаться
Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе, и через некоторое время девушка переехала жить к актеру

ТБИЛИСИ, 25 апр — Sputnik. Голливудский актер Джонни Депп хочет жениться на 20-летней танцовщице из Санкт-Петербурга Полине Глен, сообщает Daily Mail.

Как рассказал газете источник, пара познакомилась на вечернике в Лос-Анджелесе, и тогда девушка даже не сразу узнала актера. Источник отметил, что после развода Деппа с актрисой Эмбер Херд, он не был ни с кем замечен в романтических отношениях, но потом в его жизни появилась Полина.

По информации издания, хореограф и танцовщица уехала из Санкт-Петербурга в США в 2017 году, чтобы поднять свое мастерство на новый уровень и позаботиться о своей дальнейшей карьере. В первый раз с Деппом они были замечены в 2018 году. По словам источника, Полина – мастер своего дела, очень добрый, милый и талантливый человек.

Другой источник издания сообщил, что девушка сильно влюблена в актера и уже готова поехать с ним в Россию, чтобы познакомить со своими родителями. Несмотря на большую разницу в возрасте – Деппу 55 лет, и Полина всего на несколько лет старше его дочери – девушка ни капли не смущена и не думает об этом.

Сейчас пара проживает в особняке актера. При этом, как отмечает издание, всех своих гостей Депп заставляет подписывать соглашение о неразглашении этой информации.

С 2015 года актер был женат на американской актрисе Эмбер Херд. В мае 2016-го Херд обвинила супруга в физическом и психологическом насилии. Почти через год суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака.

Актриса объявила, что пожертвует всю сумму, которая причитается ей после развода (семь миллионов долларов), в несколько благотворительных организаций, занимающихся поддержкой женщин — жертв домашнего насилия, а также больных детей.

Лента новостей
0