Клип Psy "взорвал" YouTube, собрав более 13 млн просмотров за сутки

Подписаться
В новом клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

ТБИЛИСИ, 14 апр – Новости-Грузия. Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен Psy (настоящее имя Пак Чэ Сан), получившего мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, стал хитом на интернет-сервисе YouTube - музыкальную композицию всего за 19 часов с момента публикации просмотрели более 13 миллионов раз, передает РИА Новости.

В новом клипе под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями - его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз.

 

Лента новостей
0