Певица Шинейд О'Коннор призналась через Twitter в попытке самоубийства

Подписаться
Со своим четвертым мужем, Барри Херриджем 45-летняя О'Коннор развелась 28 декабря. Спустя несколько дней пара помирилась, однако 5 января в Лос-Анджелесе певица попыталась покончить с собой.

ТБИЛИСИ, 13 янв - Новости-Грузия. Ирландская певица Шинейд О'Коннор пыталась совершить самоубийство после своего блиц-брака, продолжавшегося всего 16 дней, а затем через Twitter обратилась к поклонникам за психологической помощью, сообщает в пятницу The Daily Mail, передает РИА Новости.

Со своим четвертым мужем, Барри Херриджем (Barry Herridge), 45-летняя О'Коннор развелась 28 декабря. Спустя несколько дней пара помирилась, однако 5 января в Лос-Анджелесе певица попыталась покончить с собой, приняв большую дозу наркотиков, а потом оказалась в больнице со сломанной лодыжкой.

"Понимаю, что ничего хорошего мне за это не будет - получить помощь в Ирландии очень сложно, но все остальные способы исчерпаны, и я спрашиваю здесь: может кто-нибудь посоветовать психиатра в Дублине или Уиклоу, который мог бы срочно принять меня прямо сегодня? Мне очень плохо, положение опасное", - написала О'Коннор в среду в Twitter.

Спустя несколько часов появилась новая запись, где она благодарила поклонников за помощь.

Рассуждения о самоубийстве уже появлялись у нее в Twitter и в сентябре прошлого года, сообщает РИА Новости.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0