ТБИЛИСИ, 19 фев – Sputnik. Сильные осадки создали проблемы в селах муниципалитетов Озургети и Ланчхути региона Гурия, там уже третий день снегопад, сообщает телеканал Rustavi 2.
Электричество до сих пор не подается в четырех селах Озургети: Натанеби, Шрома, Тхинвали и Кончкати. Оно частично отключено в Байлети, Силаури и Джумати. По сообщению мэрии Озургети, до конца дня во всех селах будет восстановлено электроснабжение.
На внутренних дорогах сел Озургети и Ланчхути, где интенсивно работает техника, движение затруднено, а на центральных дорогах движение свободно.
ТБИЛИСИ, 25 фев — Sputnik. Ясная, солнечная и сравнительно теплая погода ждет жителей и гостей Тбилиси в субботу, 27 февраля.
Восход солнца будет в 07:39 по местному времени.
В ночные часы температура воздуха опустится до плюс одного градуса, а днем столбик термометра поднимется до десяти градусов тепла.
Закат можно будет наблюдать в 18:48.
ТБИЛИСИ, 25 фев — Sputnik. В течение всей ночи столичные и все прилегающие к Тбилиси дороги посыпали технической солью, сообщает телеканал Rustavi 2.
Также активно велись работы по расчистке дорог от снега. На дорогах было зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий, вызванных гололедом.
В Тбилиси наблюдается резкое ухудшение погоды – выпал снег и сохраняется минусовая температура. Водителям, у кого машины с летними покрышками, не рекомендуется выезжать в город.
Это трогательное видео было опубликовано на популярном портале Reddit. По словам автора видео, пес по кличке Лео на протяжении дня собирает все теннисные мечи, которые найдет на территории приюта, и ждет посетителей. Когда кто-то подходит к нему, песик бросает теннисный мяч за забор, чтобы потенциальный новый хозяин с ним поиграл.
"Почему ты снимаешь? Брось ему чертов мяч!" – один за другим пишут в комментариях.
"Эта куча теннисных мячей – самое грустное, что я когда-либо видел", – отметил пользователь.
"Это так грустно. Я бы забрал его сразу", – пишет другой участник обсуждения.
Смотрите на видео также: