Когда потеплеет в Грузии? Прогноз синоптиков

© photo: Sputnik / StringerКарантинная весна в столице Грузии. Вид на Мейдан и район Калаубани в центре старого Тбилиси
Карантинная весна в столице Грузии. Вид на Мейдан и район Калаубани в центре старого Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Вскоре месяц май вспомнит, что он - весна, и погода прояснится и потеплеет. По крайней мере, так говорят метеорологи

ТБИЛИСИ, 11 мая – Sputnik. В Грузии прояснится и потеплеет с 14 мая - на большей части территории страны в ближайшие дни ожидается теплая, но переменчивая погода, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды.

Girchi Coffin Dance - Sputnik Грузия
В Грузии сняли свой вариант вирусного видео с танцующими гробовщиками

"На большей части территории страны 11-12 мая ожидается теплая погода. Кратковременные дожди возможны по вечерам в отдельных районах восточной Грузии. Температура воздуха в дневное время на равнине в Западной Грузии повысится до 23-28 градусов тепла, а в Восточной – до 19-24", - отмечено в сообщении.

Из-за распространения холодных и влажных масс с северо-запада Черного моря, 13 мая вновь ожидаются дожди с грозами и местами град.

"Западный ветер усилится. Температура воздуха в Западной Грузии понизится на 3-4 градуса, а 14 мая сравнительно прояснится и потеплеет", - говорится в сообщении Агентства.

В столице 13 мая ожидается кратковременный дождь с грозой и сильный ветер. В остальные дни погода ожидается без осадков – в Тбилиси температура воздуха повысится до 22-24 градусов тепла.

Лента новостей
0