Дождь, снег, туман – в Грузии никак не распогодится

© Sputnik / Alexander ImedashviliВид на город Тбилиси в пасмурную погоду. Памятник царю Вахтангу Горгасали
Вид на город Тбилиси в пасмурную погоду. Памятник царю Вахтангу Горгасали - Sputnik Грузия
Подписаться
Холодная погода и дождь ожидаются 7-8 апреля и в столице Грузии – в Тбилиси ночью температура опустится до плюс 2 градусов

ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. В Восточной Грузии похолодает – распространение холодных и влажных масс с северо-восточного Кавказа, по прогнозам синоптиков, ожидается на восточную часть страны 7-8 апреля, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды.

Седьмого апреля ожидаются осадки – на равнине дождь, в горах снег и туман. 

"В регионах Шида-Картли и Кахети температура ночью значительно понизится – на равнине минус 2-4 градуса, в горах - минус 4-6 градусов. Отрицательные температуры могут повредить фрукты и посевы осенней пшеницы в фазе цветения", - говорится в сообщении.

Как в восточной, так и в западной части страны в среду ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Вид на город Тбилиси в пасмурную погоду зимой - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на среду, 8 апреля

В Казбеги во вторник ожидаются туман и мокрый снег, а в среду погода прояснится - ночью температура воздуха опустится до минус 5 градусов, а днем прогреется до 6 градусов тепла.

В Местия ожидается погода преимущественно без осадков - ночью температура опустится до минус 7, а днем прогреется до 19 градусов тепла.

Преимущественно без осадков ожидается погода в ближайшие дни и в приморском городе Батуми - ночью будет плюс 9, а днем столбик термометра повысится до 15 градусов тепла.

Холодная погода, дождь ожидаются 7-8 апреля и в столице Грузии – в Тбилиси ночью температура спустится до плюс 2-х градусов, а днем воздух прогреется до 6 градусов тепла.

Лента новостей
0