Дождь и ветер: в Грузии никак не распогодится

© Sputnik / Alexander ImedashviliОбщий вид на столицу Грузии
Общий вид на столицу Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Первый месяц весны практически закончился, а весна полностью в свои права так и не вступила - погода продолжает чудить то дождем, то ветром

ТБИЛИСИ, 30 мар – Sputnik. Пасмурная погода с осадками сохраняется в ближайшие дни на большей территории Грузии – временами будет дуть сильный ветер западного направления, сообщает Национальное агентство окружающей среды.

"Осадки сохранятся до утра 31 марта. Местами дождь пойдет 1 апреля, а 2 апреля по всей Грузии к дождям добавится и ветер. Температура воздуха в дневное время в низине будет плюс 12-17 градусов", - говорится в сообщении.

Город Тбилиси в вечернее время. Парк Рике - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на среду, 1 апреля

В Казбеги в ближайшие дни ожидается дождь и снег - ночью температура опустится до минус 1 градуса, а днем прогреется до 5 градусов тепла.

Дождь со снегом ожидается и в Местия - ночью температура опуститься до минус 5 градусов, а днем прогреется до 13 градусов тепла.

Кратковременный дождь ожидается во вторник и в приморском городе Батуми. Ночью будет плюс 10, а днем столбик термометра поднимется до 16 градусов тепла. В среду погода будет преимущественно без осадков, а в четверг синоптики обещают дождь.

В столице Грузии 31 марта ожидается ветреная погода без осадков. В Тбилиси 1-2 апреля пойдет дождь - воздух прогреется до 15-17 градусов тепла.

Лента новостей
0