Солнце, дождь, ветер – в ближайшие дни в Грузии ожидается переменчивая погода

© Sputnik / Alexander ImedashviliНебо в облаках над столицей Грузии
Небо в облаках над столицей Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
В ближайшие дни в Грузии ожидается переменчивая погода - дожди и ветер, но все равно будет по-весеннему тепло

ТБИЛИСИ, 10 мар - Sputnik. Теплая погода преимущественно без осадков сохраняется в Грузии до 11 марта – в среду ожидается дождь, сообщает Национальное агентство окружающей среды. 
«В Грузии 10 марта сохранится теплая погода без осадков. Температура воздуха в дневные часы в Западной Грузии в низине будет плюс 23-28 градусов, а в Восточной Грузии на равнине – плюс 18-23 градуса», - говорится в сообщении.
По прогнозам синоптиков, в прибрежных районах Черного моря – в Колхидской низменности, верхней Имерети и на участке дороги Гори-Сурами будет дуть сильный восточный ветер.

Председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов  - Sputnik Грузия
Эколог оценил планы ЕС снизить выбросы парниковых газов до нуля к 2050 году

«В отдельных районах страны 11-12 марта пойдет дождь – температура сравнительно снизится в Западной Грузии, а в Восточной Грузии повысится до 20-25 градусов», - говорится в сообщении.
В горах и высокогорье в восточной части страны ночные морозы ослабнут с минус 6 до минус 2-х, днем температура воздуха прогреется до плюс 10-17 градусов. В западной части страны – ночью ожидается ноль градусов, а днем до 21 градуса тепла.
В Казбеги в ближайшие дни ожидается погода с переменной облачностью без осадков. Ночью температура воздуха будет плюс 3 градуса, а днем столбик термометра поднимется до 16 градусов тепла.
Краткосрочные дожди ожидаются в ближайшие дни в Местиа: ночью минус 1 – плюс 5 градусов, а днем воздух прогреется до плюс 19.
Погода с переменной облачностью ожидается и в Батуми - температура воздуха в приморском городе ночью составит плюс 11-14 градусов, а днем прогреется до 26 градусов.
Теплая погода без осадков, по прогнозу синоптиков, будет в Тбилиси. В столице Грузии 10-11 марта ночью будет плюс 5-6, а днем – 21-24 градусов тепла. 12 марта подует северо-западный ветер, а температура воздуха прогреется до 24 градусов тепла.

Лента новостей
0