Когда в Тбилиси потеплеет?

© Sputnik / Vladimir UmikashviliВесна в столице Грузии
Весна в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
По прогнозам синоптиков, пешие прогулки в грузинской столице можно будет возобновить уже со вторника

ТБИЛИСИ, 1 апр — Sputnik. Погода в столице Грузии улучшится со вторника 2 апреля, таковы данные приведены на сайте Национального агентства окружающей среды.

Лучшая шутка на 1 апреля! В Тбилиси пошел снег в разгар весны -  видео>>

Всю минувшую неделю в Тбилиси сохранялась дождливая погода, а в понедельник утром выпал снег. В пригородах – в Коджори, Цкнети, Бетания и Кикети даже пришлось подключить тяжелую технику для очистки автомобильных дорог.

По данным синоптиков, в понедельник днем в Тбилиси осадки прекратятся, однако сохранится облачная дорога. Максимальная температура воздуха составит плюс 8 градусов.

Человек смотрит на выпавший снег в пустыне Сахара - Sputnik Грузия
Аномалии продолжаются: в пустыне Сахара выпал снег - фото

В ночь на вторник, 2 апреля в столице ожидаются осадки и усиление ветра до 20-25 метров в секунду. Днем осадки прекратятся и в столице будет частично облачно. Ночью будет плюс 4 градуса, а днем температура воздуха поднимется до 14 градусов тепла.

В среду, 3 апреля в столице сохранится погода без осадков. Ветер стихнет и будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет плюс 5 градусов, а днем столбик термометра поднимется до 16 градусов выше нуля.

Лента новостей
0