Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Необычное свидание Бузовой: что подарил поклонник певице – видео

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Грузия, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Увидев радостную певицу, многие решили подпортить ей настроение гневными комментариями о "наигранности" и пожалели ее "нового парня"

На кадрах видно, как Ольга идет по красивому парку, переступая по камням, из которых проложена дорожка по воде. Эмоции ее переполняют, и она не может скрыть свою радость и удивление от такого сюрприза. А это именно подарок от поклонника, как рассказала звезда. Она не рассказала подробностей о том, где это место и кто все это организовал, но снять много видео не поленилась.

На других фото она показывает, как покаталась на лошадях и полетала на вертолете, после чего и отправилась в это место. А когда она увидела накрытый стол на веранде с шикарным видом с музыкантами, то сразу же начала радостно смеяться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Несмотря на позитивные эмоции певицы многие комментаторы решили выплеснуть негатив. "Вечная наигранность в счастье", "Наигранная радость", "Для кого этот цирк?" – пишут пользователи. Хоть хейтеров и много, поддерживают певицу в комментариях тоже немало людей.

Лента новостей
0