Исправлять ситуацию и "чинить" питомцев придется хозяевам, сами они вряд ли справятся.
На кадрах видно, как посреди комнаты стоит хаски по кличке Кинг, а на его спине висит Эмджей. По словам хозяев, Кинг любит так шутить над подружкой, вставая под ней. В результате она не может сдвинуться и освободиться, поэтому ей остается висеть либо пока над ней сжалится друг, либо пока не вмешаются хозяева.
Смотрите на видео также:
Почему в эти мифы верят (и как разубедить таких людей): объясняет писатель и историк космонавтики Антон Первушин.
Разобраться в фейках вокруг освоения космоса помог писатель, научный журналист, исследователь истории космонавтики Антон Первушин.
2:24 "Советские космонавты-смертники": сколько смертей скрыл СССР до полета Гагарина. Тотализатор на первых американских астронавтов.
12:44 Могли ли итальянцы действительно перехватить сообщения с советских космических кораблей и услышать, как погибают космонавты?
19:15 Насколько серьезные аргументы у сторонников теории, что на самом деле американцы не высаживались на Луне.
28:40 Почему сегодня государства не инвестируют в космос как раньше, и стоит ли ждать возвращения космической гонки?
31:01 Мифы, связанные со смертью Гагарина. Установлена ли причина гибели сегодня?
Слушайте подкасты РИА Новости.
По словам автора, щенок не замечает его возвращения, и при пробуждении питомца он видит такую картину.
На кадрах видно, как парень подходит к лежащему под креслом белому песику, который спит. Хозяин осторожно касается спины питомца, от чего тот просыпается. В первые доли секунды он еще ничего не понимает, но затем сразу прыгает на любимого человека, радуясь его возвращению. Такое приветствие наверняка заставит забыть обо всем плохом, что произошло за день.
Смотрите на видео также:
Слепой и глухой пес чувствует, когда приходит его хозяин
ТБИЛИСИ, 19 апр — Sputnik. В результате обвала балкона жилого многоквартирного дома на окраине Тбилиси скончалась пожилая женщина.
По информацией Rustavi2, случай произошел в районе Диди Дигоми, где, по словам очевидцев, в момент трагедии женщина вешала белье на балконе.
Министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности при осуществлении строительных работ".