В Австралии друзья выловили в озере огромную рыбу, но их поджидал крокодил – видео

© photo: Storyful Rights Management / YoutubeВ Австралии друзья выловили в озере огромную рыбу, но их поджидал крокодил – видео
В Австралии друзья выловили в озере огромную рыбу, но их поджидал крокодил – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Австралия известна многим людям своими опасными животными, населяющими весь континент, и столкнуться с ними захочет не каждый

Голодный хищник направился прямо в сторону рыбаков и их добычи, которой друзья делиться совсем не хотели.

Этот пугающий случай произошел в регионе Северная территория в Австралии. Два рыбака – Даг и Дэниэль – поймали на крючок баррамунди, или белого морского окуня. Рыба была достаточно большой, поэтому за происходящим, как позднее оказалось, следил крокодил.

Семья выдр убила крокодила, напавшего на одну из них – видео - Sputnik Грузия
Семья выдр убила крокодила, напавшего на одну из них – видео

На кадрах видно, как Дэниэль держит удочку и тянет к берегу рыбу. Через какое-то время в воде становится виден крокодил, который плывет прямо за рыбой на крючке. Даг сазу же начал кричать другу, чтобы тот убегал и отпустил рыбу, однако тот этого делать не хотел.

Тем не менее, когда крокодил выпрыгнул из воды, друзьям все же пришлось быстро покидать берег, хотя Дэниэль так и не решился бросить улов. В результате быстрый крокодил все равно сумел схватить рыбу и мигом ее проглотил вместе с приманкой и леской. После этого друзьям пришлось ждать, пока хищник уснет, чтобы забрать с берега все остальные вещи и уйти.

Смотрите на видео также:

Лента новостей
0