Реакция невесты на упавшего в обморок жениха разозлила пользователей Сети – видео

© photo: World Wide Web / YoutubeРеакция невесты на упавшего в обморок жениха разозлила пользователей Сети – видео
Реакция невесты на упавшего в обморок жениха разозлила пользователей Сети – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Жениху не повезло потерять сознание во время свадебной церемонии, но это, по мнению многих людей, показало истинную сущность его возлюбленной

Молодой парень упал в обморок прямо на свадебной церемонии, но реакция его возлюбленной оказалась очень неоднозначной.

На кадрах видно, как пара стоит в Дворце бракосочетания, а регистратор сообщает, что пришло время "скрепить подписями семейный союз". Молодой парень в это время в нормальном состоянии.

Ревнивая грузинка не дает мужу танцевать на свадьбе с другими – угарное видео>>

Когда женщина завершает свою речь, жених как-то странно трогает лицо около рта, пошатывается и, закатывая глаза, падает на пол, видимо, от волнения. Его невеста же в это время прикрывает лицо рукой от удивления и отстраняется назад, пока другие пытаются привести парня в чувство.

Муж купил жене Range Rover, а она его избила, потому что хотела Nissan – видео - Sputnik Грузия
Муж купил жене Range Rover, а она его избила, потому что хотела Nissan – видео

Видео было опубликовано на известном российском форуме "ЯПлакалъ", пользователи которого начали писать гневные комментарии, увидев такую картину.

"Невеста вместо того, чтоб к жениху кинуться, отстранилась от него. О многом говорит... Она с ним, но не за него... все временно", – подчеркнул пользователь winter75.

"Ещё не жена, а уже показала себя, даже не подошла к жениху!" – отметил Eng20.

"Теперь он знает, что если в жизни так случится, что он упадет, его жена отойдет от него", – написал пользователь FekalijKalov.

Женится, потому что надо – видео со свадьбы 12-летнего мальчика>>

"Да, все так, как написали выше, она проявила себя в полной мере: тут же отстранилась. По жизни будет так же – как только мужик попадет под удар – она тут же отскочит и будет смотреть… Совет: разводись пока нет общего имущества и детей. Минимум – жесткий брачный контракт", – предупредил героя видео Alexandrwt.

Многим пользователям не понравилось и то, что в конце видео парень решил поцеловать невесту, а она от него отвернулась и подставила щеку. Большинство комментаторов предостерегли жениха от "чужой жены" и "брака, который обречен".

Лента новостей
0