Мужчина прыгнул в вольер к слонам в зоопарке и чудом вышел от них живым – видео

Подписаться
Глупые действия мужчины повлекли за собой агрессию со стороны животных, которые явно были против его нахождения рядом и могли просто растоптать бедолагу

Глупые действия мужчины повлекли за собой агрессию со стороны животных, которые явно были против его нахождения рядом и могли просто растоптать бедолагу

Этот опасный инцидент произошел в зоопарке Копенгагена (Дания). Мужчина прыгнул в открытый вольер к слонам и сел там на большой камень. На кадрах видно, как животные к нему приближаются, и они явно недовольны его присутствием.

Что случается с огромным слоном после его смерти в дикой природе – видео>>

Дело в том, что с ними был слоненок. Именно его взрослые животные и защищали, а чужой человек в вольере представлял для них угрозу. На видео видно, что слоны агрессивно топают по земле и бьют хоботами о землю, чтобы напугать мужчину.

Очень милое видео, как играют маленькие слонята – 90 миллионов просмотров - Sputnik Грузия
Очень милое видео, как играют маленькие слонята – 90 миллионов просмотров

В конце концов под совет очевидцев уйти оттуда, гость вольера встает и с поднятыми руками медленно направляется к ограждению. Слоны идут за ним по пятам, чтобы убедиться, что он действительно уходит. В итоге мужчина благополучно перелезает через забор.

Позднее его задержала охрана зоопарка за "действия, несущие прямую угрозу жизни". Мужчина явно не осознавал насколько опасны могут быть эти гиганты, если они волнуются и чувствуют угрозу.

Лента новостей
0