Кошки русских дрессировщиц сразили всех на шоу талантов в США – видео

Подписаться
Русские дрессировщицы вместе со своими милыми кошечками выступили в четвертьфинале американского шоу талантов и снова удивили всех

Русские дрессировщицы вместе со своими милыми кошечками выступили в четвертьфинале американского шоу талантов и снова удивили всех

Марина и ее мама Светлана выступают на шоу талантов в США уже с третьим представлением. Их первые выходы на сцену буквально шокировали и сидящую в зале аудиторию, и судей, которые отметили, что никогда не видели ничего подобного.

Предыдущее выступление дрессировщиц смотрите на видео здесь >>

И действительно, дрессированных собак видели все, но разве можно заставить делать трюки упрямых и самовлюбленных кошек? И мама с дочкой доказывают – можно. Их пушистые друзья ходят по ним, перепрыгивают через друг друга и бегают на двух лапах!

Самые смешные курьезы с животными – от этого видео можно плакать со смеха - Sputnik Грузия
Самые смешные курьезы с животными – от этого видео можно плакать со смеха

Однако мнения судей касаемо выступления в четвертьфинале разделились. Так, актер и комик Хоуи Мэндел и певица Мелани Браун отметили, что трюки действительно потрясающи, и еще раз подчеркнули, что до них никто ничего подобного не показывал. Однако, по их мнению, это выступление было похожим на два других, и они не увидели "никакого улучшения уровня трюков и нового этапа в представлениях".

С ними не согласилась немецкая супермодель и актриса Хайди Клум. Она заявила, что вся их проделанная работа – целиком новый этап и подъем уровня, потому что "коты обычно не делают вообще ничего".

Хороший мальчик спасает плохого кота от передряги – видео настоящей дружбы>>

Как рассказывала раньше Марина, они с мамой дрессируют десять кошек. К выступлению на шоу семья готовилась целых три года. И это вовсе не удивительно – чтобы научить кошку хоть что-то делать, по словам Марины, уходит примерно год.

Самое интересное, что и у мамы, и у дочери аллергия на этих пушистых зверей. Тем не менее, они безумно любят кошек и не собираются прекращать выступать с ними.

Лента новостей
0