Медведь залез в открытую машину и устроил там беспредел – видео

Подписаться
Этот забавный инцидент, после которого автомобиль превратился в груду хлама, явно научит водителя закрывать двери машины на ключ

Этот забавный инцидент, после которого автомобиль превратился в груду хлама, явно научит водителя закрывать двери машины на ключ

Интересный случай произошел в округе Джефферсон (штат Колорадо, США) – мужчина оставил машину на дороге, не закрыв двери на ключ, и отошел по своим делам. Когда он вернулся, пришлось вызывать полицию – в его машине оказался незваный гость.

Удивительное видео, как животные проявляют милосердие в дикой природе

Как утверждают в офисе шерифа округа, на странице Facebook которого и было опубликовано видео, они всегда предупреждали водителей закрывать двери автомобилей, чтобы к ним залезли воры.

Схватка тигра и медведя - Sputnik Грузия
Схватка медведя и тигра набирает популярность в сети

"Но, как мы увидели уже дважды на этой неделе, открытые двери также облегчают задачу медведям забраться внутрь и превратить авто в свой дом", – сказано в описании к видео.

К владельцу транспорта пришли на подмогу и любезно открыли медведю дверь, чтобы он вышел. После этого все вместе подошли к автомобилю и неприятно удивились: сиденья сломаны, внутри все разорвано на кусочки, по всему салону разбросан мусор.

К счастью, никто, включая медведя, не пострадал в этом забавном инциденте.

Лента новостей
0