Жизнь кипит! Новогодние площадки Тбилиси: видеоинструкция куда пойти

Подписаться
Новогодние развлечения в Тбилиси на любой вкус – видеоблогер Ксения Арабули для вас проверила все сама. Подробнее - смотрите в видео Sputnik Грузия

Блогер Sputnik Грузия отправилась на инспекцию по новогодним ярмаркам, чтобы узнать, чем там можно заняться в праздничные дни и как развлечь детей. 

Самыми подходящими местами для семейных прогулок оказались площадь Республики и площадь Орбелиани. Здесь можно поесть, посмотреть кино, поиграть, сфотографироваться, поводить хоровод, покататься на коньках и аттракционах. 

Ну и самое главное - каждый день до 7 января включительно здесь будут проходить бесплатные новогодние концерты. Новогодняя деревня будет работать до 13 января.

Кроме этого, любители театра смогут посмотреть спектакли "Сталинград" в Театре марионеток, балет "Щелкунчик" в Театре оперы и балета, "Свидание для троих" в Свободном театре и другие представления. На русском языке много представлений для детей состоятся в новогодние дни в театре им. Грибоедова. 

Официальными выходными в Грузии объявлены только 1 и 2 января, то есть среда и четверг, а также 7 января – православное Рождество.

Лента новостей
0