Страшное ДТП в Аджарии - видео с места гибели пяти человек

Подписаться
Страшное ДТП произошло днем 25 декабря близ Национального парка Мтирала в Аджарии. Смотрите в видео Sputnik Грузия, как на месте трагедии работают следователи и криминалисты

В горах Аджарии у села Чаквистави Кобулетского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Как рассказали очевидцы, после столкновения легковая машина упала в обрыв с высоты около 10 метров. Все находящиеся в машине погибли на месте. На кадрах видно, что корпус машины деформирован настолько, что шансов выжить у сидящих в ней людей практически не было.

ДТП с туристами в Аджарии - следователи и полицейские на месте аварии - Sputnik Грузия
Погибли школьники - новые детали ДТП в Аджарии

Ранее сообщалось, что среди погибших могли быть иностранные туристы. Позже в СМИ появилась версия, что все пятеро погибших - школьники. Эксперты уже идентифицировали троих из пяти погибших в аварии. "Это школьники", - заявила министр образования Аджарии Майя Хаджишвили в эфире Первого канала грузинского ТВ. 

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, что повлекло гибель двух или более человек". Виновному грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет.

Лента новостей
0