ДТП с автобусом на Мадейре. Кадры с места происшествия

Подписаться

В результате дорожно-транспортного происшествия с туристическим автобусом на острове Мадейра в Португалии погибли 29 человек. Смотрите на видео кадры ужасной трагедии

ДТП с участием туристического автобуса произошло на острове Мадейра в среду 17 апреля вечером. Водитель транспорта потерял управление, после чего автобус на крутом повороте съехал с дороги, перевернулся и упал на крышу жилого дома. В результате аварии погибли 29 человек, еще 27 пострадали.

На видео видны перевернутый автобус, толпа людей, пребывающих в шоковом состоянии, а также представители экстренных служб, которые работают на месте аварии.

Большинство пассажиров автобуса были путешественники из Германии и только двое из них - гражданами Португалии. Слова соболезнования и поддержки семьям погибших в аварии от канцлера Германии Ангелы Меркель передал в своем Твиттере официальный представитель правительства Штеффен Зайберт. 

Прокуратура Португалии начала расследование по факту произошедшего на острове ДТП. Совет министров Португалии объявил трехдневный траур после трагедии.

Лента новостей
0