Пресс-центр Sputnik Грузия

Мария Захарова рассказала журналистам о своем отношении к Грузии

Подписаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что очень хочет посетить Грузию. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что сказала Захарова журналистам, собравшимся в Тбилиси

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что очень хочет посетить Грузию. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что сказала Захарова журналистам, собравшимся в Тбилиси.

Вопросы - ответы: Мария Захарова пообщалась с грузинскими журналистами >>>

Директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова во вторник провела видеомост с журналистами Москва-Тбилиси-Таллин-Кишинев и ответила на вопросы представителей грузинских СМИ, собравшихся в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

Мария Захарова на брифинге - Sputnik Грузия
Пресс-центр Sputnik Грузия
Как Москва видит отношения с Тбилиси? Захарова раскрыла секреты

"У меня такое количество друзей в Грузии, которые меня зовут, и мне очень хочется. Они приезжают сюда, мы прекрасно общаемся, и надеюсь, что когда-то это произойдет. Потому что, действительно, общаться онлайн или общаться в Москве, очень красивом городе – это все чудесно, но я столько слышу о Грузии, я столько слышу о том, что было сделано для туристической инфраструктуры, что такое Тбилиси", - сказала Захарова.

Мария Захарова: Москва желает развивать отношения с Грузией >>>

 

Лента новостей
0