Пресс-центр Sputnik Грузия

Тамта Пулариани: Тбилиси был для меня, как сейчас для детей Диснейленд

Подписаться
В преддверии праздника "Тбилисоба в Москве" певица Тамта Пулариани рассказала, что для нее значила столица Грузии в детстве и сейчас

В преддверии праздника "Тбилисоба в Москве" певица Тамта Пулариани рассказала, что для нее значила столица Грузии в детстве и сейчас

Тбилисоба в Москве - Sputnik Грузия
"Тбилисоба в Москве" - праздник-зажигалка для москвичей, гордость для грузин

Тбилиси олицетворяет собой всю Грузию, заявила в ходе видеомоста Тбилиси-Москва, организованного мультимедийным пресс-центром Sputnik Грузия, организатор праздника "Тбилисоба в Москве", певица Тамта Пулариани.

Видеомост состоялся в преддверии "Тбилисоба", который пройдет в эти выходные в столицах Грузии и России.

"Для меня Тбилиси - это, конечно, столица той страны, откуда я и которую я безумно люблю. Но я, как провинциал - я из Кутаиси. Поэтому для меня в детстве поездка в Тбилиси была, как сейчас для детей поездка в Диснейленд. Я просто обожала ездить в Тбилиси", - рассказала Тамта.

"Я постигла тайну Тбилиси": признание в любви к городу Этери Бериашвили >>>

Гостей фестиваля грузинской культуры "Тбилисоба в Москве 2018" ждут выступления артистов Грузии и России, а также знакомство с историей и культурой страны, национальной кухней и языком. Фестиваль будет принимать гостей в саду "Эрмитаж", с 12:00 до 21:00 по московскому времени. Вход на праздник свободный.

Лента новостей
0