Аргентинцы плакали после поражения их сборной на ЧМ-2018

Смотрите на видео, как отреагировали аргентинские болельщики на вылет финалиста прошлого чемпионата мира по футболу с ЧМ-2018

Сборная Франции в первом матче 1/8 финала со счетом 4:3 победила команду Аргентины. Игра прошла в Казани. На стадионе присутствовали 42 тысячи 873 зрителя.

Уже на 13-й минуте пенальти реализовал Антуан Гризманн, затем дважды отличились аргентинцы – Анхель ди Мария на 41-й минуте и Габриэль Меркадо на 48-й. После этого французы вновь перехватили инициативу и забили трижды. Бенжамен Павар сравнял счет на 57-й минуте, а затем дубль оформил Килиан Мбаппе (64-я и 68-я минуты). Еще один мяч на 93-й минуте забил аргентинец Серхио Агуэро, но спасти свою команду от поражения ему не удалось.

Таким образом, французы стали первыми четвертьфиналистами ЧМ-2018.