Сектор НПО: об участии Грузии в Олимпиаде в Сочи - ВИДЕО

Подписаться
Гражданские слушания на тему "Участие Грузии в Олимпиаде в Сочи-2014: за и против" состоялись в четверг 20 декабря в Тбилиси в офисе организации "Кавказский дом".

ТБИЛИСИ, 22 дек - Новости-Грузия. Гражданские слушания на тему "Участие Грузии в Олимпиаде в Сочи-2014: за и против" состоялись в четверг 20 декабря в Тбилиси в офисе организации "Кавказский дом". Организаторами встречи выступили Кавказский центр гражданских слушаний (Грузия) в партнерстве с Центром культурных взаимосвязей "Кавказский дом", участие в ней приняли молодые грузинские общественные деятели и журналисты. видео - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA.

С позиции "за" участие Грузии в Олимпиаде выступил российский журналист Алексей Мельников, позицию "против" представил грузинский журналист Звиад Мчедлишвили. Встреча прошла в рамках программы "Символический Кавказский Суд по Правам Человека и Гражданские слушания на службе демократии Кавказских стран" при поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy - NED).

 

 

Лента новостей
0