Правозащитники Грузии и России начали сотрудничество - ВИДЕО

Подписаться
Проект, осуществляемый Центром культурных взаимосвязей «Кавказский дом», ставит целью повышение уровня осведомленности о российско-грузинских отношениях.

ТБИЛИСИ, 5 ноя - Новости-Грузия. В Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция правозащитников России и Грузии, принимающих участие в проекте «Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества». Они рассказали о совместных инициативах и сотрудничестве, которое можно наладить в будущем.

Проект, осуществляемый Центром культурных взаимосвязей «Кавказский дом», ставит целью повышение уровня осведомленности о российско-грузинских отношениях для грузинских и российских молодых профессионалов и создание платформы сотрудничества между ними.

С 29 октября по 4 ноября 2012 года состоялась очередная встреча в рамках данного проекта. В ней приняли участие известные российские и грузинские молодые правозащитники. В Тбилиси в рамках проекта состоялись встречи с представителями различных государственных ведомств и неправительственных организаций.

Лента новостей
0