Пресс-центр Sputnik Грузия

Пресс-конференция: Кто представит Грузию на проекте "Ты супер!"

© photo: courtesy of Press Service NTVШоу "Ты супер!"
Шоу Ты супер!  - Sputnik Грузия
Подписаться
Пресс-конференция на тему "Кто представит Грузию на проекте "Ты супер!" с участием конкурсанта из Грузии состоится в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в пятницу, 1 февраля, в 15:00.

Пресс-конференция на тему "Кто представит Грузию на проекте "Ты супер!" с участием конкурсанта из Грузии состоится в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в пятницу, 1 февраля, в 15:00.

НТВ объявило о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов.

Финал проекта Ты супер! в Кремле - Sputnik Грузия
"Ты супер!" - НТВ запускает третий сезон вокального шоу

Информационное агентство и радио Sputnik в статусе международного информационного партнера шоу талантов российского телеканала НТВ "Ты супер!" поддержит юную участницу проекта из Грузии. Она была отобрана телеканалом НТВ в ходе предварительных кастингов.

Проект "Ты супер!" дарит шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе: его участниками станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей.

Участники пресс-конференции:

— участница шоу НТВ "Ты супер!" Текла ЭКАЛАДЗЕ;

— опекун, бабушка Теклы Лали ИМЕРЛИШВИЛИ;

— певица, победительница конкурсов Тамара ДУДУНИЯ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0